Решаем вместе
Слайдер 1
Гимназия № 12 вошла в число лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2023 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика)
Директор МАОУ "Гимназия №12" Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса ПНПО "Лучшие учителя России"
Фауст Юлия Алексеевна
Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Гимназия № 12 (до 2004 года МОУ СОШ № 110) находится в центре Калининского района, основана в 1953 году. Гимназия № 12 – инновационное образовательное учреждение, обеспечивающее углубленную подготовку по предметам гуманитарного и естественно-математического направления. Система работы гимназии обеспечивает разнообразие образовательных программ, которые соответствуют индивидуальным запросам обучающихся, формируют их социальную компетентность и развивает творческий потенциал.

1    Официальная страница гимназии в VK

Прием обращений граждан
Поздравляем призера университетской олимпиады 16.04.2024

Ученик 1Б класса Марк Глебов занял 2 место в университетской олимпиаде школьников "Бельчонок" при Сибирском федеральном университете. Поздравляем с замечательным результатом!

В гимназии состоялся урок мужества с участием ансамбля ветеранов «Весна» 16.04.2024

Прозвучали не только патриотические песни военных лет, но и емкий, интересный, трагичный рассказ об истории Великой Отечественной войны. Мы помним, мы гордимся! Спасибо вам, ветераны!

Поздравляем команду КВН "Куражики" 15.04.2024

Команда КВН "Куражики" - победитель весеннего юмора в играх КВН школьников города Новосибирска "Весенний кубок"! Поздравляем ребят и их руководителя Марину Владимировну Кумпицкую!

Как не стать жертвой мошенников 15.04.2024

В результате телефонных и интернет-мошенников с банковских карт граждан совершаются хищения денежных средств. Чтобы не стать жертвами данных мошенников, необходимо запомнить основные способы их действий.

Центр патриотического воспитания Университета «Синергия» реализует проект «Герои спецоперации» 15.04.2024

Проект реализуется совместно с Минобороны РФ, Минпросвещения РФ и Российским обществом «Знание» и посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.

Ксения Нагайцева из 10М класса стала лауреатом на городской научно-практической конференции НОУ "Сибирь" в секции «Технология» 12.04.2024

Благодаря своему трудолюбию, старанию и грамотному руководителю Ольге Владимировне Миромановой, Ксения замечательно выступила с докладом, что и было по достоинству оценено компетентным жюри. Поздравляем Ксюшу и Ольгу Владимировну!