Слайдер 1
Гимназия № 12 вошла в число лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2020 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика)
Директор МАОУ "Гимназия №12". Награждена грамотой Министерства образования РФ, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса ПНПО "Лучшие учителя России".
Фауст Юлия Алексеевна
Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Гимназия № 12 (до 2004 года МОУ СОШ № 110) находится в центре Калининского района, основана в 1953 году. Гимназия № 12 – инновационное образовательное учреждение, обеспечивающее углубленную подготовку по предметам гуманитарного и естественно-математического направления. Система работы гимназии обеспечивает разнообразие образовательных программ, которые соответствуют индивидуальным запросам обучающихся, формируют их социальную компетентность и развивает творческий потенциал.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Объявления
Поздравляем команду гимназии с успешным выступлением на VII лично-командном гуманитарном первенстве Новосибирской области

Легко ли быть гуманитарием? Команда гимназии смогла испытать себя на прочность, приняв участие 21 и 22 ноября в VII лично-командном гуманитарном первенстве Новосибирской области "Школа Пифагора".

Поздравляем участников и призеров с успешным выступлением на региональном Турнире математических игр для 5-6 классов!

Команда «Тетра» завоевала очередную победу на региональном Турнире математических игр для 5-6 классов. На этом этапе соревновались 12 команд. Нашу гимназию представляли ученики 5Г и 6Г классов.

Стартовал районный этап конкурса «Учитель года»

В октябре стартовал районный этап конкурса «Учитель года». Нашу гимназию представляет на нём Анастасия Владимировна Павлова.

В Москве состоялся Первый всероссийский Форум классных руководителей

9-10 октября в Москве в Гостином дворе состоялся Первый всероссийский Форум классных руководителей. В качестве участника гимназию представляла Анастасия Владимировна Павлова, а в качестве волонтёра — Ульяна Владимировна Черняева.

Поздравляем команды специализированных 8Е и 7Е классов с успешным выступлением на Региональном турнире математических игр!

Региональный турнир математических игр для ребят 7-8 классов состоялся на базе нашей гимназии 9-10 октября!

Услуга доступна на портале Госуслуг с 15 октября по 8 ноября 2021 года.